Главная / Новости / Обновлённые программы подготовки управленческих кадров 2020

Версия для печати
14.04.2020

Обновлённые программы подготовки управленческих кадров 2020


Санкт-Петербургский государственный экономический университет вошёл в перечень российских образовательных организаций, прошедших отбор для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19-2024/25 учебных годах (далее - Президентская программа).

Образовательные программы, реализуемые в рамках Госплана обновлены в соответствии с рекомендациями Минэкономразвития России и делают упор на развитие проектных и цифровых компетенций, навыков лидерства. СПбГЭУ, как ведущий вуз в области экономики и финансов организует обучение по программам «Менеджмент» и «Финансы и кредит»

К обучению в Высшей экономической школе СПбГЭУ в ближайшее время приступят более 50 перспективных руководителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Еще до начала обучения они прошли серьезные процедуры конкурсного отбора и одобрения со стороны Федерального ресурсного центра. Обучение по Президентской программе для них - это возможность получить актуальные знания из области менеджмента и финансов, развить свои управленческие компетенции и повысить эффективность профессиональной деятельности.


Возврат к списку

Программы
Новости
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».
07.04.2025
Приглашаем Вас 22 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.