Главная / Новости / Вебинар по энергетике от преподавателя европейской бизнес-школы (Energy Delta Institute)

Версия для печати
12.05.2020

Вебинар по энергетике от преподавателя европейской бизнес-школы (Energy Delta Institute)


ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР ПО ЭНЕРГЕТИКЕ
ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ БИЗНЕС-ШКОЛЫ


Виртуальная академия проекта Energy Challenge 2.0 приглашает всех, кто интересуется энергетическим бизнесом или непосредственно связан с ним, принять участие в открытом вебинаре о технологии захвата, использования и хранения углерода.

Спикер: Leon STILLE, Managing Director в Energy Delta Institute

Тема: «CCUS: from power to Industry»

Время: 13 мая, 18:00 (МСК)

Язык проведения: английский

Регистрация на вебинар по ссылке: https://bit.ly/regweb2_3

Виртуальная академия планирует и дальше открывать доступ широкой публике к некоторым своим эксклюзивным вебинарам. Чтобы не пропустить интересное событие или быть в курсе новостей проекта, подписывайтесь на нас в Instagram @energyouthday

© Проект реализует Высшая экономическая школа СПбГЭУ


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»