Главная / Новости / Видеоконференция с выпускниками программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 27.10.2020

Версия для печати
29.10.2020

Видеоконференция с выпускниками программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 27.10.2020


27 октября в ИДПО – «ВЭШ» состоялась онлайн-встреча с выпускниками программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде», посвящённая завершению программы.

На видеоконференции выступили:

  • Хомяков С.Ф., заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром»
  • Касьян Е.Б., начальник Департамента ПАО «Газпром»
  • Максимцев И.А., Ректор СПбГЭУ, д.э.н., профессор
  • Клементовичус Я.Я., руководитель Программы, Проректор по ДПО, директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ

Модерировал встречу Балобин А.А., начальник Управления ПАО «Газпром».

Двухлетнее обучение успешно завершили 20 руководителей высшего звена и представителей резерва высших управленческих кадров администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром».

При реализации программы были организованы 18 мастер-классов, круглых столов и дискуссионных лекций с участием российских и зарубежных экспертов, и представителей бизнес-сообщества.

Слушатели имели возможность пообщаться с топ-менеджерами европейских энергетических компаний и вузов-партнеров, в частности, Wintershall DEA GMBH, UNIPER, GASUNIE, GATE, ENERGY DELTA INSTITUTE.

На протяжении всего периода обучения слушатели демонстрировали высокую степень мотивации и вовлеченности, что было отмечено всеми преподавателями.

При объявлении результатов защит было особо отмечено, что все итоговые аттестационные проекты подготовлены на высоком профессиональном уровне. носят актуальный характер и имеют высокую практическую значимость. Восьми выпускникам программы рекомендовано продолжить исследования для соискания ученой степени кандидата наук.

Поздравляем выпускников программы и желаем им новых профессиональных свершений!


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»