Главная / Новости / День открытых дверей Президентской Программы подготвки управленческих кадров 11 марта 2021

Версия для печати
01.03.2021

День открытых дверей Президентской Программы подготвки управленческих кадров 11 марта 2021


Высшая экономическая школа СПбГЭУ –
одна из ведущих бизнес-школ России –
приглашает на презентацию Президентской программы.



Открытая дискуссия в формате круглого стола на тему:
«Профессиональное или личное: выбор управленца»
с участием выпускников и преподавателей программы.

Презентация программы по направлениям
«Менеджмент» и «Финансы и кредит».

Биржа контактов.


Ссылка для регистрации:
https://unecon-ru.zoom.us/meeting/register/tJ0scuCsqD0vGtQMXyEhZcfQFdgLat7PL0dB


Подробно о Президентской программе в ВЭШ СПбГЭУ:
http://www.hes.spb.ru/programs/index.php?id=403


Возврат к списку

Программы
Новости
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.
06.06.2025
С 26 по 30 мая ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела второй модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»