Главная / Новости /  В ИДПО – «ВЭШ» состоялся круглый стол «Спорт как бизнес. Как начать и эффективно управлять спортивным бизнесом»

Версия для печати
19.03.2021

В ИДПО – «ВЭШ» состоялся круглый стол «Спорт как бизнес. Как начать и эффективно управлять спортивным бизнесом»



17 марта в ИДПО – «ВЭШ» в режиме вебинара прошел круглый стол «Спорт как бизнес. Как начать и эффективно управлять спортивным бизнесом», организованный совместно с Центром развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП) Санкт-Петербурга.

Обсуждались вопросы:

  • Возможностей создания и развития бизнеса в спортивной индустрии
  • Выявления барьеров и драйверов развития спортивного бизнеса
  • Формирования лидеров спортивных бизнес-рынков

В работе круглого стола приняло участие 32 специалиста. В числе докладчиков:

Корольков Евгений Поликарпович – директор программы профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент и экономика организаций физической культуры и спорта» Высшей Экономической школы СПбГЭУ, эксперт консультант Высшей Экономической школы СПбГЭУ.

Андрей Филимонов – основатель и руководитель школы гимнастики GymBalance в СПб с филиалами в Москве, выпускник СПбГЭУ.

Екатерина Бакеева – руководитель конно-спортивного клуба (Москва), член президентского совета Федерации конного спорта России.

Ярослав Свиридов – преподаватель юридического факультета СЗИУ РАНХиГС, практикующий юрист в сфере корпоративного и договорного права.

Модератор круглого стола – Елисеев Евгений Александрович – начальник отдела развития субъектов малого и среднего предпринимательства и взаимодействия с инфраструктурой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства».


Запись круглого стола доступна по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/ugkC/v1RV8QCc1




Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»