Главная / Новости / 5 октября в Санкт-Петербурге начал свою работу 10-й юбилейный Петербургский международный газовый форум.

Версия для печати
05.10.2021

5 октября в Санкт-Петербурге начал свою работу 10-й юбилейный Петербургский международный газовый форум.


5 октября в Санкт-Петербурге начал свою работу 10-й юбилейный Петербургский международный газовый форум. На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества.

В Форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров.

В рамках Форума отдельным стендом представлен Санкт-Петербургский государственный экономический университет – опорный вуз ПАО «Газпром».


Возврат к списку

Программы
Новости
28.01.2026
Приглашаем 4 февраля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики » из цикла «Управление современными экономическими системами»
27.01.2026

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в исследовании «Поиск эффективности 2026: тренды, вызовы, задачи в современных условиях».

19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.

15.12.2025
С 11 по 12 декабря 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен тренинг для руководителей и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования