Главная / Новости / Открытие программы «Логистика, маркетинг и управление клиентоориентированностью на железнодорожном транспорте» 04.10.2021

Версия для печати
04.10.2021

Открытие программы «Логистика, маркетинг и управление клиентоориентированностью на железнодорожном транспорте» 04.10.2021


4 октября в ИДПО – «ВЭШ» состоялось открытие программы повышения квалификации «Логистика, маркетинг и управление клиентоориентированностью на железнодорожном транспорте» для специалистов ОАО «РЖД».

С 4 по 15 октября в бизнес-школе пройдут обучение 19 специалистов ТЦФТО (территориальные центры фирменного транспортного обслуживания) из разных регионов.

С приветственным словом к слушателям обратились заместитель директора ВЭШ СПбГЭУ Моргун Н.В. и руководитель программы профессор Коль О.Д.

В этот же день состоялся Welcome-тренинг, который провела бизнес-тренер Быховская Е.Д.


Возврат к списку

Программы
Новости
04.07.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.