Главная / Новости / Призовая поездка команды победителей в Молодёжном дне – 2020

Версия для печати
29.10.2021

Призовая поездка команды победителей в Молодёжном дне – 2020


Призовая учебная поездка победителей Energy Challenge – 2020

На прошлой неделе состоялась долгожданная призовая учебная поездка для победителей проекта Energy Challenge 2020 года. Пять выдающихся студентов были приглашены партнёром проекта бизнес-школой Energy Delta Institute (EDI) пройти обучение по программе дополнительного образования “European energy strategy. Trends in transition” в Роттердаме, Нидерланды.

Победители были определены ещё в декабре прошлого года. Ими стали: Норбертас Кайрис (Гронингенский университет), Эмануил Камилакис (Университет Аристотеля в Салониках), Андрей Березин (РУДН), Кирилл Бутов (РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина) и Елизавета Ямщикова (Французский нефтяной институт – IFP School).

Вместе с другими участниками они проделали длительный путь от вступительного тестирования весной 2020 года и обучения в Виртуальной академии до финальных соревновательных мероприятий на Молодёжном дне в начале зимы. Выполнив все задания на самом высоком уровне, они смогли опередить 265 студентов из 22 стран мира и получить главный приз – бесплатное очное обучение на одной из программ EDI. К сожалению, из-за ковидных ограничений поездку пришлось отложить почти на год.

И вот 18 октября наши победители, наконец, смогли встретиться с другими молодыми лидерами энергетической отрасли в Роттердаме. В рамках обучения они смогли узнать о современных трендах на европейском энергетическом рынке и его разработках, направленных на ускорение перехода к низкоуглеродной энергетике. Участники также получили возможность обмена профессиональными знаниями с преподавателями и коллегами из разных европейских компаний и укрепить свою сеть профессиональных и личных контактов.

Организацией поездки занималась Высшая экономическая школа СПбГЭУ при финансовой поддержке компаний-партнёров проекта. К сожалению, лишь трое победителей смогли доехать до Роттердама. Но двое других получат возможность пройти обучение на любой другой программе EDI, реализуемой в онлайн формате.

Следить за новостями проекта можно в Instagram @energyouthday


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»