Главная / Новости / Завершен 9-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 31.01-04.02.2022

Версия для печати
09.02.2022

Завершен 9-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 31.01-04.02.2022


С 31 января по 4 февраля 2022 в ИДПО – «ВЭШ» в онлайн-формате прошел девятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

Основными темами прошедшего модуля стали:

  • Английский язык. Работа в малых группах (Воскресенская И.Н., Гулова Е.К., Попова Е.В.)
  • Тренинг «Управленческие решения в условиях организационной неопределенности» (Меркурьева Ю.В., к.с.н., Павленкова И.М., к.с.н.)
  • «Международные стандарты финансовой отчетности» (Абдалова Е.Б.)
  • «Логистика и управление цепями поставок». Выполнение мини-кейсов. Работа в малых группах. (Коль О.Д., д.э.н., профессор кафедры логистики и управления цепями поставок СПбГЭУ)
  • «Инвестиционное проектирование» (Азимина Е.В.)

1 февраля в рамках курса «Международные стандарты финансовой отчетности» был проведен мастер-класс «Консолидированная финансовая отчетность как ответ на запросы заинтересованных сторон». Спикер: Россеев М.Н., Заместитель Председателя Правления — главный бухгалтер ПАО «Газпром».

В процессе реализации модуля состоялся комплексный экзамен по дисциплинам «Процедуры и методы управления персоналом» и «Стратегическое управление человеческими ресурсами» (Клементовичус Я.Я., Файбушевич С.И.).

Слушатели выступали с докладами и обсуждали актуальные вопросы управления персоналом на основе анализа ситуации в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром».

Впереди 10-й модуль программы!



Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»