Главная / Новости / Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Оренбург» 28.03-01.04.2022

Версия для печати
04.04.2022

Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Оренбург» 28.03-01.04.2022


С 28 марта по 01 апреля 2022 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате было реализовано обучение руководителей среднего звена ООО «Газпром добыча Оренбург» по программе повышения квалификации «Организация работы руководителя. Технологии в современном менеджменте».

Программа вызвала большой интерес у группы, поскольку в условиях усложнения управленческих технологий и методов руководителям нужно быть готовым к применению всего разнообразия подходов к практике менеджмента.

В связи со сложностью взаимодействия в организационной структуре предприятия особое внимание вызвали темы:

  • оценка рисков;
  • управление групповой динамикой в коллективах отделов и подразделений;
  • конфликт-менеджмент.

Много вопросов у слушателей возникло по проблеме манипуляции и противостояния влиянию. Все темы обсуждались в диалоге с группой, проигрывались деловые игры, решались кейсы.

Программу подготовила и провела Юлия Валентиновна Меркурьева, к.с.н., руководитель направления корпоративного бизнес-тренинга Высшей экономической школы СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы

Новости
21.10.2025
С 13 по 17 октября ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела третий модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский».
21.10.2025

«Привлечь, удержать, вдохновить: культура цифровой чистоты и корпоративного благополучия в работе с молодыми кадрами». Приглашаем 30.10.2025 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

17.10.2025
10 октября состоялся выездной мастер-класс для слушателей и преподавателей программы ЕМВА «Управление предприятием»
17.10.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
15.10.2025

«Зачем нужны венчурные инвестиции разработчикам, стартапам и корпорациям? Как привлекать и эффективно использовать венчурный капитал?». Приглашаем 23.10.2025 на научно-практический Круглый стол в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»