Главная / Новости / Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром переработка» (Сургут) 11-15.04.2022

Версия для печати
19.04.2022

Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром переработка» (Сургут) 11-15.04.2022


С 11 по 15 апреля 2022 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате было проведено обучение руководителей среднего звена ООО «Газпром переработка» (Сургут) по программе повышения квалификации «Персональное управленческое искусство. Профессиональное и личностное развитие руководителя».

В рабочую группу вошли руководители, непосредственно задействованные в организации производственного цикла. поэтому им были особенно интересны вопросы практического применения управленческих знаний. В том числе:

  • эффективность устного и письменного целеуказания;
  • оформление документов;
  • письменная коммуникация;
  • стимулирование труда;
  • принятие решений;
  • проблематика конфликтов;
  • управление эмоциями в сложных и неопределённых ситуациях.

Слушатели с интересом решали кейсы, отрабатывали управленческие навыки в различных игровых ситуациях, активно общались с преподавателем.

Программу подготовила и провела Юлия Валентиновна Меркурьева, к.с.н., руководитель направления корпоративного бизнес-тренинга Высшей экономической школы СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы
Новости
27.04.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус приняла участие в тематическом обзоре, проведенном радиостанцией «BUSINESS FM»
27.04.2026

В Высшей экономической школе завершился одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»
22.04.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
21.04.2026

Санкт-Петербургский государственный экономический университет - лауреат Премии «Лиги вузов» 2026! Делегатам Форума Лиги вузов «Газпром нефти» от СПбГЭУ вручили награду в номинации «Мастер карьерных трансформаций»