Главная / Новости / Вебинар по экономике энергоперехода от ООО «Газпром газомоторное топливо» 28.04.2022

Версия для печати
27.04.2022

Вебинар по экономике энергоперехода от ООО «Газпром газомоторное топливо» 28.04.2022


Вебинар по экономике энергоперехода
от ООО «Газпром газомоторное топливо»

28 апреля в 14:00 состоится заключительное мероприятие в рамках «Недели энергетики в СПбГЭУ – 2022» — вебинар от Бориса Чеминава, заместителя начальника управления развития бизнеса и начальника отдела развития сети ООО «Газпром Газомоторное топливо».

Тема выступления: Развитие рынка газомоторного топлива, вклад газомоторного топлива в энергопереход. Новые направления карьерного развития в сфере экономики энергоперехода.

Переход России к низкоуглеродному сценарию развития экономики требует дальнейшего расширения производства ГМТ и улучшения инфраструктуры для доступа потребителей. Природный газ является наиболее экономичным, экологичным и безопасным топливом. Использование его в качестве топлива для транспорта сопровождается рядом эффектов, оказывающих благотворное влияние на общество в целом.

Также в рамках вебинара состоится презентация магистерской программы «Устойчивая энергетика и Экономика энергоперехода».

Модератор: Юлия Бичун, к.э.н. доцент кафедры экономики предприятия и производственного менеджмента.

Время проведения: 28 апреля в 14:00-15:30

Место проведения:онлайн (zoom)

Регистрация на сайте https://energyweek.unecon.ru/

Фото с сайта ООО «Газпром газомоторное топливо»


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»