Главная / Новости / Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» 25-29.04.2022

Версия для печати
06.05.2022

Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» 25-29.04.2022


С 25 по 29 апреля 2022 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате было проведено обучение сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» по программе повышения квалификации «Эффективное руководство структурным подразделением».

В группе слушателей – руководители со всей Сибири и Дальнего Востока. Активно обсуждали действующие управленческие практики, делились друг с другом опытом, разбирали кейсы. Программа получилась очень насыщенной и интенсивной, с большим количеством упражнений, ролевых и командных игр. Это позволило участникам не только проработать различные управленческие инструменты и подходы, но и перезагрузиться, укрепить неформальные связи с коллегами, зарядиться энергией для дальнейшей работы.

Желаем ключевому кадровому резерву ООО «Газпром трансгаз Томск» дальнейших управленческих и карьерных успехов! Будем рады новым встречам!

Программу подготовили и провели к.э.н., доцент кафедры международ­ного бизнеса СПбГЭУ Хутиева Е.С. и к.э.н., доцент Боровская И.Л.


Возврат к списку

Программы
Новости
14.11.2025
До 8 декабря 2025 года продолжается слушателей набор на программу профпереподготовки «Менеджмент организаций здравоохранения»
14.11.2025
До 1 декабря 2025 года продолжается слушателей набор на флагманскую международную программу ЕМВА «Управление предприятием» 2025–2027
14.11.2025
Высшая экономическая школа СПбГЭУ приняла участие в работе круглого стола проведенного в ходе третьего Конгресса молодых ученых Новгородской области
12.11.2025
11 ноября в ВЭШ успешно завершена программа «Психология управленческой деятельности. Технология повышения эффективности»
10.11.2025
7 ноября в ВЭШ СПбГЭУ состоялось вручение дипломов выпускникам программы MBA «Устойчивое развитие бизнеса»