Главная / Новости / Программа повышения квалификации для работников службы персонала администрации и филиалов ООО «Газпром трансгаз Краснодар» 16-20.05.2022

Версия для печати
26.05.2022

Программа повышения квалификации для работников службы персонала администрации и филиалов ООО «Газпром трансгаз Краснодар» 16-20.05.2022


В период с 16 по 20 мая 2022 года в ООО «Газпром трансгаз Краснодар» прошла выездная программа повышения квалификация «Наставничество как инструмент сохранения и передачи уникального опыта и ценностей предприятия».

Девятнадцать работников службы персонала администрации и филиалов ООО «Газпром трансгаз Краснодар» в течение недели отрабатывали навыки наставничества под руководством начальника сектора образовательных технологий Е.Д. Быховской и ведущего научного сотрудника ВЭШ СПбГЭУ А.А. Бесчасного.

Совместно с преподавателями слушатели формировали концепцию наставничества методом мозгового штурма и коллективно работали над проектом соответствующего положения. Практикоориентированность курса высоко оценена руководством Общества.


Возврат к списку

Программы
Новости
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».