Главная / Новости / Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Махачкала» 06-07.10.2022

Версия для печати
10.10.2022

Программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Махачкала» 06-07.10.2022


С 6 по 7 октября 2022 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате было проведено обучение сотрудников ООО «Газпром трансгаз Махачкала» по программе повышения квалификации «Эффективное взаимодействие в команде. Конструктивный подход к разрешению острых вопросов».

Слушатели с энтузиазмом участвовали в групповой и индивидуальной работе. По завершению программы были названы наиболее активные участники командной секции семинара и сформировано резюме об использовании приобретенных знаний и навыков на практике.

Программу подготовила и провела руководитель сектора образовательных технологий ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ, бизнес-тренер Е.Д. Быховская.


Возврат к списку

Программы
Новости
10.12.2025
Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус в двенадцатом выпуске проекта «Проректор» — о дополнительном профессиональном образовании (ДПО)
02.12.2025
В Высшей экономической школе завершился восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
26.11.2025
С 17 по 21 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для молодых руководителей и кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой»
25.11.2025
С 10 по 14 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен третий модуль программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург»
21.11.2025
20 ноября стартовала программа «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга» для грантополучателей СВО и социальных предпринимателей.