Главная / Новости / На пятом юбилейном образовательном интенсиве IPR EDU 2022

Версия для печати
26.10.2022

На пятом юбилейном образовательном интенсиве IPR EDU 2022


В рамках пятого юбилейного образовательного интенсива IPR EDU 2022, который проходил 20-21 октября в г. Сочи, Санкт-Петербургский государственный экономический университет выступил в роли генерального партнера мероприятия.

Образовательный интенсив IPR EDU 2022 является значимой всероссийской дискуссионно-образовательной площадкой, где ежегодно происходит обмен опытом в области повышения качества образовательных программ и развития их конкурентоспособности.

Пятый юбилейный образовательный интенсив включал в себя 23 дискуссионные площадки, в которых приняли участие 150 очных участников (из них 35 проректоров, 10 ректоров), 350 заочных участников, а также 50 экспертов — представителей образовательных организаций, ассоциаций и общественных советов, в их числе: Общественный совет Рособрнадзора, Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, Российский университет дружбы народов, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Югорский государственный университет и др.

В ходе работы дискуссионно-образовательной площадки командой СПбГЭУ была представлена программа дополнительного профессионального образования «Инновационные подходы обеспечения качества образования», где был представлен опыт в области обеспечения и оценки качества образовательной деятельности, а также были освещены методики СПбГЭУ в области проектирования образовательных программ и внедрения проектных форм в образовательную деятельность с участием профильных компаний.

Участники дискуссии оценили высокий уровень системности представленных наработок СПбГЭУ и их практический характер, также в ходе мероприятия отдельные участники поделились промежуточными результатами внедрения модели обеспечения и оценки качества образовательной деятельности СПбГЭУ в своих образовательных организациях.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет выражает благодарность и признательность организаторам мероприятия — руководству компании IPR Media за возможность участия в значимом и авторитетном мероприятии в сфере образования.


Возврат к списку

Программы
Новости
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.
06.06.2025
С 26 по 30 мая ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела второй модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
04.06.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!