Главная / Новости / Завершен 2-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 07-12.11.2022

Версия для печати
15.11.2022

Завершен 2-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 07-12.11.2022


С 7 по 12 ноября 2022 года в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел второй модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей Администрации ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Занятия проходили в очном формате, что позволило слушателям детально рассмотреть следующие темы:

  • «Управление нефтегазовой компанией». Трифонова Н.В., к.э.н., доцент, зав. кафедрой международного бизнеса СПбГЭУ
  • «Управленческие компетенции руководителя». Файбушевич С.И., к.э.н., доцент
  • «Стратегическое управление». Русинов В.М., к.э.н., доцент, заместитель директора ИДПО – «ВЭШ»
  • «Экономика энергетики и устойчивое развитие». Метелев П.С., к.э.н., заместитель директора ИДПО – «ВЭШ»
  • Английский язык. Работа в малых группах. Воскресенская И.Н., Гулова Е.К., Попова Е.В.

Один из дней модуля был посвящен тренингу «Эффективная управленческая команда как формула успеха организации», который провели бизнес-тренеры Меркурьева Ю.В. и Павленкова И.М.

В ходе реализации модуля прошла встреча слушателей с Заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» Хомяковым С.Ф. и ректором СПбГЭУ Максимцевым И.А.

В рамках самостоятельной работы участники модуля продолжили изучение электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) Moodle.

Успехов и до новой встречи!


Возврат к списку

Программы
Новости
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».