Главная / Новости / Старт приемной кампании Президентской программы 2023/24 учебного года

Версия для печати
14.12.2022

Старт приемной кампании Президентской программы 2023/24 учебного года


В феврале 2023 года стартует приемная кампания Президентской программы подготовки управленческих кадров на 2023/24 учебный год.

Напомним, что обучение по программе проектно-ориентированное. Один из обязательных документов каждого кандидата — индивидуальное проектное задание, в котором специалист описывает идею развития организации (в рамках своих полномочий и своего направления).

Прием документов продлится 2,5 месяца. За этот период несколько групп кандидатов успевают пройти подготовительный курс «Бизнес-проектирование» и оформить свои идеи проекта в заявку на отбор.

Межрегиональный ресурсный центр (МРЦ) приглашает кандидатов Президентской программы на мастер-класс «Как начать проект без «бесконечного завершения»», на котором вы познакомитесь с автором подготовительного курса — Виталием Стельмашонком, директором программ «Менеджмент» и «Финансы и кредит», бизнес-тренером, доцентом кафедры менеджмента и инноваций СПбГЭУ, директором программы МВА «Устойчивое развития бизнеса».

На мастер-классе обсудим возможности запуска и сложности завершения проекта, а именно:

  • причины инициации проекта;
  • цель и задачи проекта;
  • заинтересованные стороны проекта;
  • требования к проекту;
  • управление командой, бюджетом и сроками проекта;
  • результаты и критерии успеха проекта;
  • как сделать его интересным и выгодным для руководства и инвесторов.

Мастер-класс пройдет 20 декабря (вторник) с 19:30 до 21:00 в Межрегиональном ресурсном центре по адресу: переулок Чернорецкий, 4-6, ст.м. пл. А. Невского-2.

Участие бесплатное. Регистрация здесь.


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»