Главная / Новости / Программа повышения квалификации руководителей и участников кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Томск» 03-07.04.2023

Версия для печати
13.04.2023

Программа повышения квалификации руководителей и участников кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Томск» 03-07.04.2023


С 3 по 7 апреля ВЭШ СПбГЭУ была реализована выездная корпоративная программа повышения квалификация «Эффективное руководство структурным подразделением» для руководителей и участников кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Томск».

Участники ‒ представители Администрации и десяти филиалов компании ‒ собрались со всей Сибири и Дальнего Востока. Активно обсуждали действующие управленческие практики, делились друг с другом опытом, разбирали кейсы, предложенные преподавателями программы – Еленой Сергеевной Хутиевой, доцентом кафедры Международного бизнеса СПбГЭУ и Ириной Леонидовной Боровской, приглашенным бизнес-тренером ВЭШ.

Программа оказалась очень насыщенной и интенсивной. Большое количество упражнений, ролевых и командных игр, позволило участникам не только проработать различные управленческие инструменты и технологии, но и зарядиться энергией для дальнейшей работы, ближе познакомиться друг с другом и укрепить неформальные связи.

Желаем кадровому резерву ООО «Газпром трансгаз Томск» дальнейших управленческих и карьерных успехов!


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»