Главная / Новости / Формирование эффективной команды: что нужно учесть и где найти зоны развития 25-26.04.2023

Версия для печати
28.04.2023

Формирование эффективной команды: что нужно учесть и где найти зоны развития 25-26.04.2023


25 и 26 апреля в ВЭШ прошли бесплатные тренинги «Формирование эффективной команды: что нужно учесть и где найти зоны развития» для руководителей и специалистов служб по управлению персоналом.

Мероприятие провела руководитель сектора образовательных технологий ВЭШ , бизнес-тренер Быховская Екатерина Дмитриевна.

Тренинг включал в себя теоретический материал по основным аспектам командообразования, а так же практические упражнения и тесты для диагностики уровня командного взаимодействия. В завершении обсуждалась тема повышения вовлечённости в рабочие процессы участников команды, где каждый мог поделиться своим опытом и послушать коллег.

Тренинг показал высокую заинтересованность участников в теме и готовность применять на практике обсуждённые инструменты формирования эффективной команды.

Слушатели выразили благодарность за организацию тренинга по данной тематике и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Информация о будущих подобных мероприятиях будет размещаться на сайте бизнес-школы.

Возврат к списку

Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»