Главная / Новости / Формирование эффективной команды: что нужно учесть и где найти зоны развития 25-26.04.2023

Версия для печати
28.04.2023

Формирование эффективной команды: что нужно учесть и где найти зоны развития 25-26.04.2023


25 и 26 апреля в ВЭШ прошли бесплатные тренинги «Формирование эффективной команды: что нужно учесть и где найти зоны развития» для руководителей и специалистов служб по управлению персоналом.

Мероприятие провела руководитель сектора образовательных технологий ВЭШ , бизнес-тренер Быховская Екатерина Дмитриевна.

Тренинг включал в себя теоретический материал по основным аспектам командообразования, а так же практические упражнения и тесты для диагностики уровня командного взаимодействия. В завершении обсуждалась тема повышения вовлечённости в рабочие процессы участников команды, где каждый мог поделиться своим опытом и послушать коллег.

Тренинг показал высокую заинтересованность участников в теме и готовность применять на практике обсуждённые инструменты формирования эффективной команды.

Слушатели выразили благодарность за организацию тренинга по данной тематике и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Информация о будущих подобных мероприятиях будет размещаться на сайте бизнес-школы.

Возврат к списку

Программы
Новости
05.05.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус ответила на вопросы корреспондента радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург». Тема комментария - стоимость обучения в вузах Петербурга в 2026 году
30.04.2026
ВЭШ приняла участие в работе совещания, посвященного охране труда и промышленной безопасности в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром»
27.04.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус приняла участие в тематическом обзоре, проведенном радиостанцией «BUSINESS FM»
27.04.2026

В Высшей экономической школе завершился одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»