Главная / Новости / Обучение сотрудников ООО «Газпром трансгаз Краснодар» 05-09.06.2023

Версия для печати
16.06.2023

Обучение сотрудников ООО «Газпром трансгаз Краснодар» 05-09.06.2023


В период с 5 июня по 9 июня в Краснодаре была проведена программа повышения квалификации «Управление конфликтами и стресс-менеджмент в профессиональной деятельности руководителя» для руководителей ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

В ходе обучения участники группы осваивали инструменты профилактики и управления организационными конфликтами, навыки применения различных стратегий и тактик в конфликте, практику ведения переговоров и согласования интересов, приемы повышения эмоциональной и психологической устойчивости в условиях конфликтного взаимодействия.

Руководитель программы – кандидат социологических наук, руководитель отдела бизнес-тренинга ВЭШ СПбГЭУ Ирина Михайловна Павленкова.

Организация обучения была высоко оценена слушателями группы.
Благодарим всех участников учебной программы и желаем им успехов в применении полученных знаний!


Возврат к списку

Программы
Новости
28.01.2026
Приглашаем 4 февраля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики » из цикла «Управление современными экономическими системами»
27.01.2026

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в исследовании «Поиск эффективности 2026: тренды, вызовы, задачи в современных условиях».

19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.

15.12.2025
С 11 по 12 декабря 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен тренинг для руководителей и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования