Главная / Новости / Программа повышения квалификации руководителей и участников кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Томск» 26.02-01.03.2024

Версия для печати
06.03.2024

Программа повышения квалификации руководителей и участников кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Томск» 26.02-01.03.2024


С 26 февраля по 1 марта ВЭШ СПбГЭУ была реализована выездная корпоративная программа повышения квалификации «Эффективное руководство структурным подразделением» для руководителей и участников кадрового резерва ООО «Газпром трансгаз Томск».

Программа получилась интенсивной и насыщенной. Участники активно обсуждали действующие управленческие практики, разбирали кейсы предложенные преподавателями, делились приобретенным опытом.

Благодаря большому количеству упражнений, ролевых и командных игр, руководители со всей Сибири и Дальнего Востока смогли не только проработать различные управленческие инструменты и технологии, но и зарядиться энергией для дальнейшей работы, ближе познакомиться друг с другом и укрепить неформальные связи.

Желаем кадровому резерву ООО «Газпром трансгаз Томск» дальнейших управленческих и карьерных успехов!

Программу подготовили и провели: Хутиева Елена Сергеевна, доцент кафедры Международного бизнеса СПбГЭУ и Боровская Ирина Леонидовна, приглашенный бизнес-тренер ВЭШ.


Возврат к списку

Программы

Новости
27.04.2024
Приглашаем Вас 23 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»