Главная / Новости / Мастер-класс «Стратегические коммуникации в эпоху информационной перегрузки и синдрома дефицита внимания» 30.01.2025

Версия для печати
03.02.2025

Мастер-класс «Стратегические коммуникации в эпоху информационной перегрузки и синдрома дефицита внимания» 30.01.2025


30 января в ИДПО – «ВЭШ» для слушателей программ «Маркетинг-менеджмент 4.0» и Mini МВА «Управление компанией – стратегическое маркетинговое управление» состоялся мастер-класс «Стратегические коммуникации в эпоху информационной перегрузки и синдрома дефицита внимания». Провел мастер-класс Кирилл Николаев, известный предприниматель, основатель компании Nikolaev eConsulting и автор бестселлера «Интеллектуальный инсульт».

Кирилл поведал о моделях усвоения информации нашим мозгом и о том, как современный потребитель справляется с «перевариванием» информации. И, конечно, протянул нить к стратегическим коммуникациям и медиа-стратегии, необходимой для успешного функционирования компании.


Возврат к списку

Программы
Новости
04.07.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.