Главная / Новости / Мастер-класс «Стратегические коммуникации в эпоху информационной перегрузки и синдрома дефицита внимания» 30.01.2025

Версия для печати
03.02.2025

Мастер-класс «Стратегические коммуникации в эпоху информационной перегрузки и синдрома дефицита внимания» 30.01.2025


30 января в ИДПО – «ВЭШ» для слушателей программ «Маркетинг-менеджмент 4.0» и Mini МВА «Управление компанией – стратегическое маркетинговое управление» состоялся мастер-класс «Стратегические коммуникации в эпоху информационной перегрузки и синдрома дефицита внимания». Провел мастер-класс Кирилл Николаев, известный предприниматель, основатель компании Nikolaev eConsulting и автор бестселлера «Интеллектуальный инсульт».

Кирилл поведал о моделях усвоения информации нашим мозгом и о том, как современный потребитель справляется с «перевариванием» информации. И, конечно, протянул нить к стратегическим коммуникациям и медиа-стратегии, необходимой для успешного функционирования компании.


Возврат к списку

Программы
Новости
03.02.2025
30 января в ВЭШ прошел мастер-класс Кирилла Николаева «Стратегические коммуникации в эпоху информационной перегрузки и синдрома дефицита внимания»
29.01.2025
В Высшей экономической школе завершился второй модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
15.01.2025
23 декабря 2024 г. успешно завершился модуль программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии!
11.12.2024
С 3 по 5 декабря 2024 г. в ВЭШ СПбГЭУ в гибридном формате прошла программа повышения квалификации «Муниципальные финансы: планирование местного бюджета, реализация муниципальных программ, бюджетный учет и бухгалтерская (финансовая) отчетность»
06.12.2024
5 декабря в ВЭШ СПбГЭУ прошла экспертная сессия «Молодёжный бум на производстве: что сделать, чтобы промышленное предприятие стало модным местом работы».