Главная / Новости / Программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой» 19-23.05.2025

Версия для печати
28.05.2025

Программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой» 19-23.05.2025


С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации «Эмоциональное лидерство и навыки эмоциональной компетентности (включая тренинг)» для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».

Слушатели получили теоретические знания в области природы, механизмов развития и управления сферой эмоциональной компетентности. Приобрели практические навыки в сфере эмоциональной компетентности, использования инструментов регулирования напряжённости в коллективе и управления командой с использованием приёмов резонансного лидерства. Слушатели планируют применять полученные знания и навыки в своей деятельности.

Программу подготовила и провела руководитель сектора образовательных технологий ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ, бизнес-тренер Е.Д. Быховская.


Возврат к списку

Программы
Новости
24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»
22.04.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
21.04.2026

Санкт-Петербургский государственный экономический университет - лауреат Премии «Лиги вузов» 2026! Делегатам Форума Лиги вузов «Газпром нефти» от СПбГЭУ вручили награду в номинации «Мастер карьерных трансформаций»

20.04.2026
15 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и консалтинговое агентство SMART D-vision провели третий «HR-АНТИФОРУМ», посвященный наиболее актуальным вопросам управления персоналом.
20.04.2026
16 апреля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»