Главная / Новости / Завершен третий модуль программы профессиональной переподготовки для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург» 10-14.11.2025

Версия для печати
25.11.2025

Завершен третий модуль программы профессиональной переподготовки для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург» 10-14.11.2025


С 10 по 14 ноября 2025 г. в Оренбурге прошел третий модуль совместной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» специально разработанной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для руководителей и специалистов ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург». Модуль проходил на базе учебно-производственного центра ООО «Газпром добыча Оренбург».

Слушатели изучали основы стратегического управления компанией, методы принятия эффективных решений, а также систему управления персоналом. Со слушателями встретился Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Оренбург» Роман Ярославович Ивасюк.

При посещении Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Оренбург» коллеги узнали о специфике работы одной из крупнейших транспортных организаций региона и лично оценили новую технику, поступившую в парк предприятия.

Слушатели также побывали в селе Черный Отрог, в историко-мемориальном музее В. С. Черномырдина и посетили первую в России Академию настольного тенниса, построенную в Оренбурге под эгидой проекта «Газпром – детям». Побывали на смотровой площадке административного здания Общества и увидели Оренбург с высоты птичьего полета.

Модуль провели к.м.н., ведущий научный сотрудник ИДПО – «ВЭШ» Бесчасный А.А. и к.э.н., доцент Файбушевич С.И.

Желаем успехов слушателям программы!


Возврат к списку

Программы
Новости
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
02.06.2026
1 июня 2026 года совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области стартовала программа «Бизнес героев 47. Акселерация»
27.05.2026
С 18 по 22 мая ВЭШ СПбГЭУ в онлайн формате провела пятый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»