Главная / Новости / Проект «Стратегия развития ОАО «РИРВ»»

Версия для печати
23.06.2010

Проект «Стратегия развития ОАО «РИРВ»»

Эксперты и специалисты ВЭШ СПбГУЭФ приступили к реализации крупного проекта «Стратегия развития ОАО «Российский институт радионавигации и времени» и план мероприятий по её реализации».

Российский институт радионавигации и времени создан в 1956 г. РИРВ является ведущей организацией в области создания систем и средств координатно-временного обеспечения, институт определяет тенденции и пути развития этих областей.

Системы, разработанные институтом (такие как навигационная система "ГЛОНАСС" и др.), позволяют определять текущее время и местоположение объектов, находящихся на поверхности Земли, в акваториях Мирового океана и внутренних водоемах, в воздушном и космическом пространстве, а также решают задачи астрофизики, геодезии, геодинамики и задачи в интересах народного хозяйства, обороны и международного сотрудничества.

Сайт компании: http://www.rirt.ru/


Возврат к списку

Программы
Новости
29.06.2026

В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.06.2026
23 июня директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в экспертном обсуждении «Осознанность и выгода: как меняются программы корпоративного обучения», проведенном РБК Бизнес – среда.
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!