Главная / Программы / Повышение квалификации / Управление девелопментом недвижимости

Управление девелопментом недвижимости

Версия для печати
Программа повышения квалификации (80 академ. часов)

Целевая аудитория:

Руководители и специалисты девелоперских, строительных, риэлтерских, управляющих и консалтинговых компаний.

Программа ориентирована на подготовку слушателей к практической работе по управлению проектами развития недвижимости (девелопментом), основана на комплексном и междисциплинарном подходе, предусматривает приобретение слушателями практического опыта посредством использования в ходе обучения деловых игр, тренингов, «мастер-классов».

Основные темы:

Учебный план программы

Выпускники программы получают удостоверение о повышении квалификации.



Директор программы
Рябова Татьяна Викторовна
Кандидат филологических наук, доцент СПбГЭУ.


Продолжительность:

80 академ. часов.

Режим занятий:

Предварительная запись участников по телефонам:

(812) 339-04-41, 570-27-97, 312-87-37.

Просим зарегистрироваться заблаговременно.

E-mail: sprod@hes.spb.ru

Наш адрес: 191023, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 34, к. 235, 237.

Согласие на обработку персональных данных

Форма заказа программы

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Программы
Новости
05.05.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус ответила на вопросы корреспондента радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург». Тема комментария - стоимость обучения в вузах Петербурга в 2026 году
30.04.2026
ВЭШ приняла участие в работе совещания, посвященного охране труда и промышленной безопасности в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром»
27.04.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус приняла участие в тематическом обзоре, проведенном радиостанцией «BUSINESS FM»
27.04.2026

В Высшей экономической школе завершился одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»