Главная / Программы / Повышение квалификации / Эффективный менеджмент магазинов розничной сети

Эффективный менеджмент магазинов розничной сети

Версия для печати
Корпоративный тренинг


Эффективный менеджмент магазинов
розничной сети

Корпоративный тренинг
для управляющих, администраторов, заведующих секциями торговых залов
и руководителей подразделений магазинов

Содержание тренинга:

Участники в ходе тренинга осознают и учатся использовать свои ресурсы повышения управленческой результативности; осваивают алгоритм эффективного управления персоналом в подразделениях розничного магазина в целом; обретают умение формулирования ожидаемого результата и порядка действий персонала, отрабатывают навыки «программирования» качественного выполнения процедур и операций персонала магазина.

Эффект переноса полученных навыков в практическую работу участников тренинга усиливается за счёт практикума на рабочем месте (полевого тренинга)


Ведущий тренинга
Бахарева Наталья Константиновна
Кандидат психологических наук, психолог-консультант, экс-менеджер обучения, региональный управляющий-наставник федеральной розничной сети. Занимается обучением персонала розничных магазинов более 5 лет. Тренинг является авторской разработкой, построенной на основе передовых отечественных и зарубежных исследований и результатах практической работы в розничной сети.


Продолжительность:

24 академических часа.

Стоимость:

90000 руб. за тренинг (не входит оплата полевого тренинга)

Предварительная запись участников по телефонам:

(812) 339-04-41, 570-27-97, 310-19-86, 312-87-37

Просим зарегистрироваться заблаговременно.

E-mail: sprod@hes.spb.ru

Наш адрес: 191023, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 34, к.235, 237.

Согласие на обработку персональных данных

Форма заказа программы


Группа программы
Название программы
Имя*
Фамилия
Должность
Организация
Телефон*
Электронный адрес*
Сообщение
Введите текст на картинке*
Даю согласие на обработку своих персональных данных*

Программы
Новости
19.05.2025
Высокую оценку получила деятельность ВЭШ СПбГЭУ за организацию на Форуме труда научно-практической сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
16.05.2025

Интервью с научным руководителем ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Валентином Павловичем Галенко. Эксклюзивная информация о новой сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках Форума труда.

14.05.2025
13 мая 2025 года в Высшей экономической школе СПбГЭУ стартовали защиты выпускных аттестационных проектов участников Президентской программы подготовки управленческих кадров
12.05.2025
С 21 по 25 апреля 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым»
30.04.2025
22 и 24 апреля на программе ЕМВА «Управление предприятием» прошел мастер-класс от Кирилла Николаева «Персональный брендинг и карьера»