Светлана Капустина

Версия для печати
Хочу поблагодарить Вас и весь преподавательский состав программы "Маркетинг-менеджмент". Программа помогла мне критично оценить свой опыт работы в области продаж, найти решения сложных задач в бизнес-процессах, получить знания, необходимые для успешной деятельности в будущем. Блестящий преподавательский состав программы, культура общения, безупречная организация учебного процесса - несомненные преимущества программы ВЭШ. Очень надеюсь на возможность общения в будущем.
Светлана Капустина Менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО "АстраЗенека Фармасьютикалз" Выпуск 2013 г.

Возврат к списку

Программы

Новости
10.04.2026
Приглашаем 15 апреля на круглый стол «Cross-docking сознания: перегрузка профессиональных навыков в логистике и управлении цепями поставок на предприятии»
08.04.2026
Приглашаем 16 апреля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»
01.04.2026
Приглашаем 9 апреля на VII Научно-практическую сессию «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» проводимую в рамках ежегодного десятого Международного форума труда.
31.03.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
30.03.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в Санкт-Петербургском международном экологическом форуме «Экология большого города»