Радик Абдрахманов

Версия для печати

В 2006 году я окончил Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, Академию искусств сервиса и рекламы, по специальности актер драматического театра и кино. Но, когда решил поменять направление своей трудовой деятельности, естественно мой выбор пал на ФИНЭК, т.к. он является образцовым элитным экономическим вузом не только в Санкт-Петербурге, но и во всем мире!

Мне очень понравилось построение плана обучения, который удобно разделен на модули. Например, я пришел из сферы деятельности не связанной с финансами, и мне было бы тяжело понять суть той или иной дисциплины, но, благодаря удобному плану, знания цепляются один за другим. Занятия переходят из лекционных в практические, где можно наглядно закрепить полученные навыки. Так же удобна система раздаточных материалов, которая готовиться под каждую лекцию. Ну, и, конечно же, атмосфера, которая строиться не по типу «педагог и ученик», а по типу «коллеги»!

Мне очень понравилось посещать занятия Светланы Станиславовны Гавриловой, это необычайно позитивный и энергичный человек, который только войдя в аудитория, может мгновенно сосредоточить на себе внимание. А когда на первом же занятии по бухгалтерскому учету, мы сделали бухгалтерский баланс (для меня это вообще было не знакомо) она помогла мне поверить в себя и в свои силы!

Надеюсь, что обучение на программе «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент») поможет мне развиваться в новом направлении моей трудовой деятельности, где я смогу на практике применять полученные мною знания.

Я хотел бы пожелать всем кто сомневается идти или не идти в ВЭШ! ИДТИ!!! Друзья, вы получите колоссальные знания, вы обретете новых друзей и наставников, ваша жизнь преобразиться. Да, порой будет тяжело, но тот результат, который вы достигнете превзойдет все ваши ожидания! И вы поверите в свои силы!

Я рекомендовал пройти обучение в ВЭШ своим друзьям и коллегам, которые уже осень придут на смену нашему выпуску!!!

Я желаю Высшей Экономической Школе, долгих лет процветания!!

Радик Абдрахманов Выпуск 2013 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
24.06.2026
23 июня директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в экспертном обсуждении «Осознанность и выгода: как меняются программы корпоративного обучения», проведенном РБК Бизнес – среда.
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
02.06.2026
1 июня 2026 года совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области стартовала программа «Бизнес героев 47. Акселерация»