Наталья Волкова

Версия для печати

В 1990 году окончила ЛТИХП (академию холода), а затем, в 2002 Санкт-Петербургскую лесотехническую академию им. Кирова, по специальности экономист.

Большой стаж работы главным бухгалтером явился прекрасной основой для освоения законов и правил управления финансами организации, применения полученных знаний в работе, и возможности в будущем сменить сферу деятельности.

Сомнений в выборе ВУЗа не было! Я уже училась в ВЭШ на программе GAAP.

Программа «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент») очень понравилась разнообразием дисциплин, тренингов, скоростью их прохождения. И, конечно, сочетание доброжелательной атмосферы с высокой ответственностью за выполнение учебных заданий.

Очень бы хотелось отметить преподавателей Гаврилову Светлану Станиславовну (прекрасное владение материалом, доступность информации и ее практическая направленность, прекрасный контакт с аудиторией), Брылеву Надежду Дмитриевну (также прекрасное владение материалом, доходчивость, отзывчивость, желание помогать), Вострокнутову Александру Ивановну (профессионал, держит внимание аудитории, хорошее дополнение к раздаточному материалу), Моисеева Николая Геннадьевича (интересные лекции и практические примеры, сдала зачет при непосредственном общении с преподавателем).

Полученные на программе новые знания, еще раз убедили меня, что учиться никогда не поздно. Особенно приятно это делать в кругу профессионалов. Светлана Станиславовна – это центр, вокруг которого и рядом с которым очень приятно вращаться! Спасибо Вам за организацию, за команду профессионалов, собранную для обучения на программе!

Желаю ВЭШ финансовой устойчивости, независимости, амбициозных планов и их реализации!

Наталья Волкова Выпуск 2013 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
11.03.2026

«ИТ-менеджмент: вызовы, решения, практики». Приглашаем 25.03.2026 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
04.03.2026

28 февраля состоялся уникальный ежегодный межвузовский образовательный формат «Мастерская проектов» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.