Шиманская Наталия Александровна

Версия для печати
Очень хорошая программа, которая позволяет освежить уже имеющиеся знания и получить новый опыт. Программа разработана для HR – специалистов, поэтому можно на одном языке, не отвлекаясь на посторонние вопросы, обсудить самое главное и полезное, узнать о новых практиках, что делает курс очень привлекательным. За короткое время даётся именно то, что можно и нужно применить на своём рабочем месте, при этом фокус берётся на самое существенное.
Большой плюс программы – возможность получить профессиональный совет преподавателей, имеющих колоссальный опыт, или коллег. Большое спасибо организаторам и преподавателям за интересный, высокого уровня живой курс по управлению персоналом.
Для меня лично это своего рода импульс, хороший повод взглянуть на свою работу под другим углом. Есть понимание куда двигаться и расти. Спасибо! Верю, что программу ждёт успешное будущее.
Шиманская Наталия Александровна Менеджер по персоналу ООО «Франке Руссия» Выпуск 2015 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
02.06.2026
1 июня 2026 года совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области стартовала программа «Бизнес героев 47. Акселерация»
27.05.2026
С 18 по 22 мая ВЭШ СПбГЭУ в онлайн формате провела пятый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»