Шиманская Наталия Александровна

Версия для печати
Очень хорошая программа, которая позволяет освежить уже имеющиеся знания и получить новый опыт. Программа разработана для HR – специалистов, поэтому можно на одном языке, не отвлекаясь на посторонние вопросы, обсудить самое главное и полезное, узнать о новых практиках, что делает курс очень привлекательным. За короткое время даётся именно то, что можно и нужно применить на своём рабочем месте, при этом фокус берётся на самое существенное.
Большой плюс программы – возможность получить профессиональный совет преподавателей, имеющих колоссальный опыт, или коллег. Большое спасибо организаторам и преподавателям за интересный, высокого уровня живой курс по управлению персоналом.
Для меня лично это своего рода импульс, хороший повод взглянуть на свою работу под другим углом. Есть понимание куда двигаться и расти. Спасибо! Верю, что программу ждёт успешное будущее.
Шиманская Наталия Александровна Менеджер по персоналу ООО «Франке Руссия» Выпуск 2015 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
28.05.2025
С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
23.05.2025

22 мая в ИДПО – «ВЭШ» состоялся очередной День открытых дверей. На встречу с преподавателями бизнес-школы собралось свыше 80 специалистов.

21.05.2025

«О возможностях современных бизнес-школ». Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург»

19.05.2025
Высокую оценку получила деятельность ВЭШ СПбГЭУ за организацию на Форуме труда научно-практической сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
16.05.2025

Интервью с научным руководителем ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Валентином Павловичем Галенко. Эксклюзивная информация о новой сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках Форума труда.