Ольга Баласс

Версия для печати
Только приступив к обучению на программе профессиональной переподготовки «Маркетинг-менеджмент» я поняла, как далеки от совершенства были мои компетенции в области маркетинга. Ранее полученного образования и опыта работы было явно недостаточно для достижения высоких результатов.
И лишь благодаря знаниям и навыкам, приобретенным в процессе обучения, моя профессиональная деятельность стала по-настоящему эффективной. Это заметили и оценили коллеги и руководители компании. Хочу поблагодарить лично от себя и от нашей группы весь преподавательский состав программы «Маркетинг-менеджмент» за внимательное к нам отношение, за желание передать свои знания, за дружескую атмосферу.
Ольга Баласс Выпуск 2017 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».
07.04.2025
Приглашаем Вас 22 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.