Елена Селякова

Версия для печати

В 1996 году закончила «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» по специальности «Инженер-радиотехник».

Когда возникла необходимость получить знания в сфере финансов, а также лучше понимать финансистов своей компании, выбрала обучение на программе «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент») именно в ВЭШ СПбГЭУ. На мой выбор повлияли известность бренда и уверенность в высоком качестве обучения.

Больше всего мне понравилось в обучении интересные и разнообразные дисциплины, практическая направленность занятий, созданная доброжелательная атмосфера. Огромное спасибо всех преподавателям. Особенно мне запомнились и понравились лекции Гавриловой Светланы Станиславовны (бухучет, финансовый менеджмент, оценка бизнеса, методология исследования и другие дисциплины) - прекрасное владение материалом, влюбленность в свой предмет, по-настоящему практические примеры, умение держать контакт с аудиторией, прекрасный оратор, отзывчивость и желание помогать.

Обучение на программе дало мне новые знания и возможность самостоятельно решать финансовые задачи.

Не могу не отметить, что, как только в марте 2020 года был объявлен режим самоизоляции, в ВЭШ было предпринято всё, чтобы мы продолжали полноценно заниматься, получать знания, а затем и успешно защитили итоговые аттестационные работы, получили дипломы, но, при этом, уберегли себя и свои семьи от новой короновирусной инфекцией. Да, трудно заменить живое общение с увлеченными лекторами. Но, в ВЭШ система дистанционного обучения максимально направлена на комфорт и успех слушателей.

Могу пожелать «Высшей экономической школе» Санкт-Петербургского государственного экономического университета только одно – оставайтесь всегда такими же!!!

Елена Селякова Выпуск 2020 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
28.05.2025
С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
23.05.2025

22 мая в ИДПО – «ВЭШ» состоялся очередной День открытых дверей. На встречу с преподавателями бизнес-школы собралось свыше 80 специалистов.

21.05.2025

«О возможностях современных бизнес-школ». Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург»

19.05.2025
Высокую оценку получила деятельность ВЭШ СПбГЭУ за организацию на Форуме труда научно-практической сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
16.05.2025

Интервью с научным руководителем ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Валентином Павловичем Галенко. Эксклюзивная информация о новой сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках Форума труда.