Светлана Левина

Версия для печати

После прохождения обучения по программе повышения квалификации «Управление проектами развития и оптимизации бизнес-процессов» остались только положительные эмоции! Очень интересная программа, наполненные конспекты и лекции, домашние задания после каждой темы для закрепления материалов, а самое главное-постоянная связь с преподавателем, которому особенно хочу выразить благодарность за то, что он консультирует уже после прохождения обучения.

Дистанционный формат обучения очень удобен для тех, кто совмещает с работой, а количество академических часов кажется максимально подходящим для прохождения данной программы.
В общем, рекомендую для тех, кто не стоит на месте и желает покорять новые вершины!

Светлана Левина Операционный менеджер, ООО «Триал-Сервис» Выпуск 2024 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
11.03.2026

«ИТ-менеджмент: вызовы, решения, практики». Приглашаем 25.03.2026 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
04.03.2026

28 февраля состоялся уникальный ежегодный межвузовский образовательный формат «Мастерская проектов» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.