Ирина Андронникова

Версия для печати
Когда я принимала решение: куда пойти учиться, сделала выбор в пользу ВЭШ СПбГУЭФ потому, что ВЭШ предоставляет замечательную возможность получить самые современные знания и навыки в области управления человеческими ресурсам не только применительно к российской практике, но и с точки зрения международного опыта и практики.
Что принесла мне учёба? Она практически полностью изменила мою жизнь. Диплом и знания, приобретённые в Высшей экономической школе, позволили мне очень быстро сделать хорошую карьеру в области управления человеческими ресурсами, получить опыт управления человеческими ресурсами на предприятии, численностью более 8000 тыс. человек, о чём я раньше даже мечтать не могла. Но и это оказалась только переходная ступенька к дальнейшему развитию карьеры уже в качестве топ-менеджера.
Кроме того, слушатели и преподаватели школы – это «сообщество успешных людей», с которыми ты идёшь дальше по жизни и можешь рассчитывать на их поддержку и партнёрские отношения. С радостью и благодарностью вспоминаю весь коллектив преподавателей и слушателей ВЭШ и целый год жизни и учёбы, проведённый в творческой и дружеской атмосфере.
Ирина Андронникова Заместитель исполнительного директора "Группа КРАФТ ИНВЕСТ" Выпуск 2001 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».
07.04.2025
Приглашаем Вас 22 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.