Юрий Ткачёв

Версия для печати
Время больших изменений в экономическом устройстве России требует от экономистов и финансистов обновления своих теоретических знаний. Не скрою, не сразу я решился пойти на переподготовку по программе «Финансовый менеджмент» по причине зрелого возраста. Но после окончания программы скажу, что не жалею. Наоборот, на занятия ходил с интересом, чувствую себя сейчас, как специалист, уверенней и компетентнее. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность профессорско-преподавательскому коллективу и менеджеру программы.
Юрий Ткачёв 1-ый заместитель генерального директора ЗАО «Северо-Западный Морской порт» Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы

Новости
21.10.2025
С 13 по 17 октября ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела третий модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский».
21.10.2025

«Привлечь, удержать, вдохновить: культура цифровой чистоты и корпоративного благополучия в работе с молодыми кадрами». Приглашаем 30.10.2025 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

17.10.2025
10 октября состоялся выездной мастер-класс для слушателей и преподавателей программы ЕМВА «Управление предприятием»
17.10.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
15.10.2025

«Зачем нужны венчурные инвестиции разработчикам, стартапам и корпорациям? Как привлекать и эффективно использовать венчурный капитал?». Приглашаем 23.10.2025 на научно-практический Круглый стол в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»