Вячеслав Смелаш

Версия для печати

В ВЭШ на обучение по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» я пришел, являясь главным энергетиком ОАО «Кожевенное объединение». Учиться было нелегко, но благодаря продуманной программе обучения, начиная с теоретических основ бухгалтерского учета, и высокой квалификации преподавателей я успешно освоил этот предмет и, представьте, полюбил бухгалтерский учет. По окончании обучения я перешел на бухгалтерскую работу. Вначале на должность заместителя, а чуть позднее - главного бухгалтера этого предприятия. В настоящее время я являюсь заместителем генерального директора по экономике - главным бухгалтером компании «Концерн-Росстрой» и аспирантом торгово-экономического института Санкт-Петербурга. Работа мне очень нравится, хотя трудности и проблемы есть.
Считаю, что программы ВЭШ СПбГУЭФ – это достойное образование, возможно лучшее из всех предлагаемых в Санкт-Петербурге.

Вячеслав Смелаш Зам. генерального директора по экономике компании «Концерн-Росстрой» Выпуск 2001 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
29.10.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
28.10.2025
23 октября состоялся очередной научно-практический круглый стол на тему: «Венчурные инвестиции в инновационные проекты» в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ»
28.10.2025
В Высшей экономической школе завершился седьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
21.10.2025
С 13 по 17 октября ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела третий модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский».
21.10.2025

«Привлечь, удержать, вдохновить: культура цифровой чистоты и корпоративного благополучия в работе с молодыми кадрами». Приглашаем 30.10.2025 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»