Александр Голышев

Версия для печати

Мы были первыми, кто обучался на программе «Менеджмент в здравоохранении».
Тогда, в 2002 году, появление такой программы было ново и неожиданно, но очень своевременно и востребовано. Это был прорыв в сфере здравоохранения. Сомнений не было, что для нас это крайне необходимо. И за все время обучения мы не разу не пожалели о принятом решении пройти обучение в ВЭШ СПбГУЭФ. Все было новым и интересным: и финансовый менеджмент с его различными «финансовыми потоками», и бухгалтерский учет с «дебетами и кредитами», и управление человеческими ресурсами… Программа была составлена превосходно и охватывала почти все сферы деятельности, с которыми мог столкнуться менеджер, работая в медицине. Занятия проходили интересно, дружно, на одном дыхании, позволяя одновременно выявить свои индивидуальные качества лидера и сплотиться в команду. Преподаватели во главе с руководителями программы - профессионалы высокого класса.
То тепло, дружескую атмосферу и сплоченность команды мы храним и по сей день, встречаясь друг с другом и с организаторами программы, но уже в другом месте. Оно явилось продолжением и расширением наших желаний и возможностей продолжать и развивать менеджмент в здравоохранении, организовав Региональную ассоциацию менеджеров здравоохранения, которая в настоящее время существует третий год и насчитывает более 50 человек. И ВЭШ СПбГУЭФ по праву является лидером в этой области.

Александр Голышев Канд. мед. наук, Главный врач ДГБ №5, председатель правления РАМЗ Выпуск 2003 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».
07.04.2025
Приглашаем Вас 22 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.