Андрей Яковлев

Версия для печати

В современных условиях подавляющее большинство промышленных предприятий России сталкиваются с проблемами эффективного управления производством. Процессы перестройки в стране привели к дефициту производственных менеджеров, к утрате нормативной базы и культуры планирования производственных процессов.
Обучение на программе «Производственный менеджмент» дало необходимые знания и методические инструменты для постановки эффективного управления изготовлением продукции на нашем предприятии. За это я благодарен разработчикам и преподавателям программы, администрации Высшей экономической школы, которая не только «хочет, чтобы слушатели знали и умели больше других», но и делает это на практике.

Андрей Яковлев Генеральный директор ЗАО "ОХТАлит" Выпуск  г.

Возврат к списку

Программы
Новости
18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»
16.02.2026
С 9 по 13 февраля ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела четвертый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
10.02.2026
В Высшей экономической школе завершился девятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
09.02.2026
4 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики?» из цикла «Управление современными экономическими системами»