Ольга Писарева

Версия для печати

В 2006 г. я закончила обучение в ВЭШ по программе «Тренинг-менеджмент». Мой выбор этой программы был сознательным. Тренинги я веду около четырех лет, однако чувствовалась нехватка некоторых знаний. Сомнений в качестве обучения не было, так как несколько раньше я повышала свою квалификацию в ВЭШ на курсе «Управление персоналом» и результатом была очень довольна.
Бизнес-тренинги позволяют систематизировать и упорядочить дополнительное образование, повышение квалификации и первичное обучение персонала. Поддержание кадровых ресурсов на должном профессиональном уровне – задача, требующая подхода опытных специалистов. Поэтому открытие программы «Тренинг-менеджмент» в ВЭШ, на мой взгляд, очень актуально.
Мне кажется, что главными гарантами качества учебной программы «Тренинг-менеджмент» в ВЭШ стали преподавательская команда, уровень и количество практических кейсов.
Вторым большим плюсом программы, на мой взгляд, является то, что она позволяет совмещать работу с обучением, а полученные знания можно сразу применять на практике в своей компании, потому что изучаемые материалы носят практическую направленность. Немаловажно и то, что в случае возникновения каких-либо трудностей или вопросов по изучаемым темам можно не только вернуться и еще раз пересмотреть или перечитать лекции, но и в любое время обратиться за помощью к преподавателям, тренерам, входящим в команду программы, а также обсудить вопросы со своими сокурсниками. Считаю, что ВЭШ СПбГУЭФ вышла на новый профессиональный уровень.

Ольга Писарева Практикующий тренинг-менеджер и руководитель «Агентства кадровых решений» Выпуск 2006 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
02.06.2026
1 июня 2026 года совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области стартовала программа «Бизнес героев 47. Акселерация»
27.05.2026
С 18 по 22 мая ВЭШ СПбГЭУ в онлайн формате провела пятый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»