Денис Николаев

Версия для печати

Программа «тренинг-менеджмент» помогла мне освоить нелёгкую профессию бизнес-тренера. Научила методам диагностики компании для выяснения потребностей в обучении, методам проведения и создания программы тренинга и непосредственно технологии тренировки. Опытный преподавательский состав помог постигнуть искусство менеджмента и ознакомил с техникой и методиками коучинга.
В рамках программы обучения мной была написана аттестационная работа на тему «Управление стрессовыми ситуациями в организации». Проработав много лет врачом «скорой помощи» и понимая актуальность данной темы, я разработал тренинг «Стресс-менеджмент» для врачей и фельдшеров службы скорой медицинской помощи. Этот тренинг в своем роде единственный в нашей стране. Ранее в службе скорой помощи подобные тренинги не проводились. Тренинг также универсален, так как после небольшой корректировки он может быть полезен и для сотрудников других организаций, работающих в «экстремальном» режиме.
Программа не только помогла развитию моего лидерского потенциала, но и способствовала в полной мере формированию навыков по управлению лидерским потенциалом персонала. На мой взгляд, ВЭШ СПбГУЭФ вполне может считаться лидером по подготовке лидеров.

Денис Николаев Врач «Скорой помощи» Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
05.11.2025
30 октября в рамках открытой дискуссионной площадки «Осенний СПРИНТ» прошла экспертная сессия «Привлечь, удержать, вдохновить: культура цифровой чистоты и корпоративного благополучия в работе с молодыми кадрами»
29.10.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
28.10.2025
23 октября состоялся очередной научно-практический круглый стол на тему: «Венчурные инвестиции в инновационные проекты» в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ»
28.10.2025
В Высшей экономической школе завершился седьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
21.10.2025
С 13 по 17 октября ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела третий модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский».