Денис Николаев

Версия для печати

Программа «тренинг-менеджмент» помогла мне освоить нелёгкую профессию бизнес-тренера. Научила методам диагностики компании для выяснения потребностей в обучении, методам проведения и создания программы тренинга и непосредственно технологии тренировки. Опытный преподавательский состав помог постигнуть искусство менеджмента и ознакомил с техникой и методиками коучинга.
В рамках программы обучения мной была написана аттестационная работа на тему «Управление стрессовыми ситуациями в организации». Проработав много лет врачом «скорой помощи» и понимая актуальность данной темы, я разработал тренинг «Стресс-менеджмент» для врачей и фельдшеров службы скорой медицинской помощи. Этот тренинг в своем роде единственный в нашей стране. Ранее в службе скорой помощи подобные тренинги не проводились. Тренинг также универсален, так как после небольшой корректировки он может быть полезен и для сотрудников других организаций, работающих в «экстремальном» режиме.
Программа не только помогла развитию моего лидерского потенциала, но и способствовала в полной мере формированию навыков по управлению лидерским потенциалом персонала. На мой взгляд, ВЭШ СПбГУЭФ вполне может считаться лидером по подготовке лидеров.

Денис Николаев Врач «Скорой помощи» Выпуск 2007 г.

Возврат к списку

Программы
Новости
18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»
16.02.2026
С 9 по 13 февраля ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела четвертый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
10.02.2026
В Высшей экономической школе завершился девятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
09.02.2026
4 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики?» из цикла «Управление современными экономическими системами»