Главная / Новости / Закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ 21.11.2015

Версия для печати
25.11.2015

Закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ 21.11.2015

21 ноября состоялось закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ (г. Набережные Челны). Заместитель директора ИДПО –«ВЭШ» по маркетингу и взаимодействию с корпоративными клиентами Владимир Русинов вручил 51 специалисту ПАО «КАМАЗ» удостоверения о повышении квалификации по программе «Современные методы повышения эффективности производства и управления производительностью в цепях поставок».

В течение четырех месяцев ведущими преподавателями ВЭШ проводилось обучение сотрудников ПАО КАМАЗ: логистике и управлению цепями поставок, системному подходу и стратегическому управлению производственной корпорацией, организации коммерческих переговоров.

Завершающим мероприятием программы стал Круглый стол, посвященный обсуждению способов повышения эффективности закупочной и логистической деятельности Корпорации. Итоговая аттестация слушателей включала защиту собственных бизнес-проектов, с которой специалисты ПАО «КАМАЗ» успешно справились.

Опыт организации и проведения такой программы стал уникальным как для сотрудников компании, так и для бизнес-школы. Поздравляем и благодарим руководство Корпоративного университета ПАО КАМАЗ и слушателей программы за плодотворную работу. Надеемся на продолжение сотрудничества в сфере дополнительного образования.


Возврат к списку

Программы
Новости
21.04.2026

Санкт-Петербургский государственный экономический университет - лауреат Премии «Лиги вузов» 2026! Делегатам Форума Лиги вузов «Газпром нефти» от СПбГЭУ вручили награду в номинации «Мастер карьерных трансформаций»

20.04.2026
15 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и консалтинговое агентство SMART D-vision провели третий «HR-АНТИФОРУМ», посвященный наиболее актуальным вопросам управления персоналом.
20.04.2026
16 апреля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»
17.04.2026
9 апреля на полях Х Санкт-Петербургского Международного Форума Труда состоялась VII Научно-практическая сессия «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
10.04.2026
Приглашаем 15 апреля на круглый стол «Cross-docking сознания: перезагрузка профессиональных навыков в логистике и управлении цепями поставок на предприятии»