Главная / Новости / 16 сентября в ВЭШ прошел виртуальный День открытых дверей

Версия для печати
17.09.2021

16 сентября в ВЭШ прошел виртуальный День открытых дверей


В четверг 16 сентября в ВЭШ СПбГЭУ с успехом прошел виртуальный День открытых дверей, ориентированный на специалистов, интересующихся возможностью приобретения новых профессиональных компетенций на программах профпереподготовки и МВА, предлагаемых Высшей экономической школой.

Мероприятие, состоявшее из двух частей, проводилось в онлайн-формате. На видеоконференцию зарегистрировалось свыше 200 специалистов.

Первая часть была посвящена непосредственно бизнес-школе и предлагаемым ею программам бизнес-образования. В ней приняли участие:

  • Яна Язеповна Клементовичус - проректор по дополнительному профессиональному образованию СПбГЭУ, директор Высшей экономической школы СПбГЭУ, д.э.н.
  • Валентин Павлович Галенко - научный руководитель ВЭШ СПбГЭУ д.э.н., директор программы ЕМВА «Управление предприятием».
  • Павел Сергеевич Метелев - заместитель директора Высшей экономической школы СПбГЭУ по международным связям, к.э.н.

Гости Дня открытых дверей познакомились с презентацией директора бизнес-школы в ходе которой были затронуты следующие темы:

  • Актуальность и необходимость ДПО в современных условиях
  • Какие преимущества дает бизнес-образование в ВЭШ СПбГЭУ
  • Какие знания, навыки и умения необходимы сегодня для профессионального роста, создания и развития бизнеса

Вторая часть Дня открытых дверей состояла из отдельных презентаций программ МВА и профессиональной переподготовки. Собравшиеся в виртуальных аудиториях участники смогли задать интересующие их вопросы по обучению и получить ответы непосредственно от директоров программ.

В настоящее Высшая экономическая школа СПбГЭУ продолжает набор слушателей на представленные программы профпереподготовки и МВА:

Всю необходимую информацию об обучении в ИДПО – «ВЭШ»
вы всегда можете получить на нашем сайте и по телефонам:

(812) 310-38-62; 312-87-37

Мы хотим, чтобы Вы знали и умели больше других!


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»