Повышение квалификации |
Версия для печати
|
Востребованность специалиста на рынке труда во многом определяется уровнем его квалификации. Высокая квалификация персонала – важнейшее конкурентное преимущество компании. Именно поэтому в аудиториях ВЭШ регулярно проводятся проблемно-консультационные семинары и идут занятия со слушателями программ повышения квалификации по самым различным областям экономики и менеджмента.
Прежде чем подать заявление на обучение, просьба ознакомиться с "Правилами приема 2024-2025"
При подаче заявления слушателю необходимо представить:
- копию паспорта;
- копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании;
- если менялась фамилия – копию документа, подтверждающего этот факт;
- одна фотография, размер 3×4 см.
По окончании программ повышения квалификации слушатели получают удостоверение установленного образца Образец удостоверения
Программа повышения квалификации (32 академ. часа)
Целевая аудитория – руководители подразделений и предприятий в целом, финансовые директора, финансовые менеджеры, специалисты плановых и экономических служб, главные бухгалтера, менеджеры по развитию, риск-менеджеры.
Цель программы – приобретение теоретических знаний в области оценки стоимости бизнеса, а также практических навыков и умений по применению основных подходов и методов оценки стоимости бизнеса в управлении предприятием, формирование навыков по выявлению факторов, которые влияют на стоимость предприятия (бизнеса).
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Целевая аудитория - руководители организаций, руководители и специалисты финансовых служб, бухгалтеры коммерческих и государственных организаций..
Цель программы - обучение современным методикам, технологиям и процедурам формирования и практического использования системы KPI.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

Программа повышения квалификации (44 академ. часа)
Программа ориентирована на юристов организаций, адвокатов, а также будет полезна собственникам и руководителям бизнеса.
Цель программы - развитие компетенций в области правовой экспертизы документации, оценки правовых последствий действий или бездействия, защиты прав и интересов представителей бизнеса.
Программа реализуется совместно с Адвокатскими палатами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Программа повышения квалификации (80 академ. часов).
Целевая аудитория - собственники бизнеса, руководители организаций, руководители и сотрудники отделов и служб финансового и нефинансового сектора.
Цель программы - изучить комплекс методик, нацеленных на повышение эффективности и результативности управления затратами организации, позволяющих определять или уточнять требования к результатам деятельности на стратегическую перспективу; определять требования к последовательности тактического улучшения бизнес-процессов; сформировать систему текущего регулирования затрат в процессе обеспечения устойчивости и воспроизводимости выбранных бизнес-процессов; определять характер и объем участия сотрудников аппарата управления в достижении стратегических и тактических целей деятельности организации.
Программы 41 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец













