Главная / Программы / Повышение квалификации

Повышение квалификации

Версия для печати

Востребованность специалиста на рынке труда во многом определяется уровнем его квалификации. Высокая квалификация персонала – важнейшее конкурентное преимущество компании. Именно поэтому в аудиториях ВЭШ регулярно проводятся проблемно-консультационные семинары и идут занятия со слушателями программ повышения квалификации по самым различным областям экономики и менеджмента.
Прежде чем подать заявление на обучение, просьба ознакомиться с "Правилами приема 2022-2023"
При подаче заявления слушателю необходимо представить:
  1. копию паспорта;
  2. копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании;
  3. если менялась фамилия – копию документа, подтверждающего этот факт;
  4. одна фотография, размер 3×4 см.

По окончании программ повышения квалификации слушатели получают удостоверение установленного образца Образец удостоверения


 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре    
ноябрь 2024
Бухгалтерский учет на предприятии

Программа повышения квалификации (72 академ. часа)
Программа предназначена для лиц, желающих получить теоретические основы и практические навыки ведения бухгалтерского учета и составления отчетности на предприятии.

ноябрь 2024
Бухгалтерский учет на предприятии. Налогообложение юридических и физических лиц

Программа повышения квалификации (120 академ. часов)
Программа предназначена для лиц, желающих получить теоретические основы, системные знания и практические навыки ведения бухгалтерского учета и составления отчетности на предприятии, знания системы налогообложения юридических и физических лиц, порядка расчета и уплаты налогов.

ноябрь 2024
Оценка недвижимости

Программа повышения квалификации (104 академ. часа)
Целевая аудитория – специалисты оценочных и страховых компаний, залоговых отделов банков, управляющих комплексами и отдельными объектами недвижимости, бизнес-центрами, руководители и сотрудники агентств недвижимости, девелоперы и др.
Цель программы – приобретение теоретических знаний, а также практических навыков и умений в области оценки недвижимости.

январь 2025
Оценка стоимости интеллектуальной собственности и нематериальных активов

Программа повышения квалификации (72 академ. часа)
Программа предназначена для специалистов инновационных предприятий различной отраслевой направленности, венчурных компаний, отделов инновационного развития вузов, оценочных и страховых компаний, залоговых отделов банков, патентоведов, юристов и др.

январь 2025
Оценка бизнеса

Программа повышения квалификации (104 академ. часа)
Целевая аудитория – специалисты оценочных и страховых компаний, залоговых отделов банков, специалисты по ценным бумагам и другим фондовым активам, специалисты строительных и лизинговых компаний и др.
Цель программы – приобретение теоретических знаний, а также практических навыков и умений в области оценки бизнеса.

март 2025
Оценка стоимости движимого имущества

Программа повышения квалификации (62 академ. часа)
Целевая аудитория – специалисты оценочных и страховых компаний, залоговых отделов банков и др.
Цель программы – приобретение теоретических знаний, а также практических навыков и умений в области оценки машин, оборудования, транспортных средств.


Программы 51 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»